Ayerbe FM Barcelona FT Catalunya FT Ciudad de Murcia La Flota Los Remedios Fútbol Mesa Subbuteo Club Madrid Mallorca Águilas Moralzarzal SC Subbuteo Fútbol Chapas Store Móstoles Palomar FT Tiburones FM Turia FT Subbuteo Club U.D. Santa María Falcons Vigo Zapillo At. AFM
Subscribe to Sindicar

I TORNEO NACIONAL LOS REMEDIOS

2 posts / 0 new
Último envío
Luis Lopez
Imagen de Luis Lopez
I TORNEO NACIONAL LOS REMEDIOS

LISTA provisional DE INSCRITOS

SÁBADO 14. 10:00 horas

veteranos (6)

Antonio Montaño (TIB)

Luis Felipe Méndez (TIB)

Luis López (MUR)

Alberto Gómez (MOS)

Juan Carlos Granados (MUR)

Josep David Somoza (MAO)

 

U19 (7)

David González (TIB)

Antonio J. Casín (TIB)

Esteban González (TIB)

Jesús Moreno (TIB)

Raúl Jiménez (REM)

Antonio J. Olmedo (REM)

Antonio Fernández (TIB)

 

U15 (4)

Pedro Toro (REM)

Antonio García  (TIB)

Álvaro Méndez (TIB)

Luis Méndez (TIB)

 

U12 (5)

Curro Jiménez (REM)

Fernando González (REM)

Samuel Calzado (REM)

Carlos Aguilar (REM)

Victor F. Giráldez (REM)

 

DOMINGO 15. 9:30 horas

Open (19)

Alfonso Montaño (TIB)

Antonio Montaño (TIB)

Luis Felipe Méndez (TIB)

Luis López (MUR)

Alberto Gómez (MOS) 

David González (TIB)

Antonio J. Casín (TIB)

Esteban González (TIB)

Jesús Moreno (TIB)

Raúl Jiménez (REM)

Antonio J. Olmedo (REM)

Manuel Romero (REM)

Iván Pérez (TIB)

Pedro Toro (REM)

Antonio García  (TIB)

Antonio Fernández (TIB)

Sergio Castellano (MAO)

Josep David Somoza (MAO)

Juan Carlos Granados (MUR)

Luis Lopez
Imagen de Luis Lopez
RESULTADOS COMPLETOS

I Torneo Nacional AC Los Remedios. Estepa
SUB 12
Fernando González 2-0 José Torres
Curro Jiménez 5-0 Sergio Ortega
Curro Jiménez 2-1 Carlos Aguilar
Sergio Ortega 2-2 José Torres
Fernando González 3-1 Carlos Aguilar
Curro Jiménez 8-0 José Torres
Fernando González 9-0 Sergio Ortega
Carlos Aguilar 9-0 José Torres
Fernando González 1-0 Curro Jiménez
Sergio Ortega 1-4 Carlos Aguilar
FINAL: Fernando González 3-2 Curro Jiménez
clasificación final:
1º Fernando González
2º Curro Jiménez
3º Carlos Aguilar
4º José Torres
5º Sergio Ortega
SUB 19
AJ Casín 5-2 Pedro Toro
David González 3-3 Jesús Moreno
David González 8-1 Antonio García
Jesús Moreno 7-1 Pedro Toro
AJ Casín 6-4 Antonio García
David González 5-0 Pedro Toro
AJ Casín 4-4 Jesús Moreno
Antonio García 8-2 Pedro Toro
AJ Casín 2-7 David González
Jesús Moreno 3-2 Antonio García
FINAL: David González 6-0 Jesús Moreno
clasificación final:
1º David González
2º Jesús Moreno
3º AJ Casín
4º Antonio García
5º Pedro Toro
VETERANOS
IDA
Luis López 3-2 LF Méndez
Antonio Montaño 5-1 JD Somoza
Alberto Gómez 1-4 JC Granados
Antonio Montaño 4-1 LF Méndez
Luis López 4-0 Alberto Gómez
JC Granados 6-1 JD Somoza
Antonio Montaño 4-1 JC Granados
Luis López 3-0 JD Somoza
LF Méndez 2-1 Alberto Gómez
Luis López 0-1 JC Granados
Antonio Montaño 6-1 Alberto Gómez
LF Méndez 2-1 JD Somoza
JC Granados 3-2 LF Méndez
Alberto Gómez 0-0 JD Somoza
Luis López 1-2 Antonio Montaño
VUELTA
Alberto Gómez 0-4 JC Granados
Luis López 3-1 LF Méndez
Antonio Montaño 6-0 JD Somoza
Luis López 5-0 Alberto Gómez
Antonio Montaño 4-1 LF Méndez
JC Granados 5-1 JD Somoza
LF Méndez 2-0 Alberto Gómez
Luis López 2-2 JD Somoza
Antonio Montaño 5-3 JC Granados
Luis López 1-3 JC Granados
Antonio Montaño 9-1 Alberto Gómez
Luis López 1-5 Antonio Montaño
LF Méndez 1-3 JD Somoza
LF Méndez 3-6 JC Granados
Alberto Gómez 0-1 JD Somoza
Clasificación Final
1º Antonio Montaño
2º Juan Carlos Granados
3º Luis López
4º Luis F. Méndez
5º José D. Somoza
6º Alberto Gómez

Inicie sesión o regístrese para comentar